Творческий этап 2013

Творческий этап основного блога http://ilovetlt.blogspot.ru/

                                               "АЛЛЕЯ ЛЮБВИ"            
Почему "Аллею Любви" нужно установить в парке победы?
Во всех городах есть места для проведения романтических встреч. Мы хотели бы и у нас видеть такие места. Предлагаем в парке победы установить "Аллею Любви" в которой будет располагаться: Дерево Желаний, Врата Любви, Скамья Примирения.
Масштаб аллеи 200м х 100м
Место для установки: Парк Победы, улица Юбилейная(со стороны Волгаря)

Макет памятника:
Описание: Для макета мы использовали следующие материалы: пенопласт, пластилин, цветная бумага, атласные ленты, проволоку, медную проволоку. акварельные краски.




Рисунок аллеи:
Описание: 
    "Дерево желаний" - это невысокое искусственное дерево, на которое принято повязывать ленточки и закреплять замки, при этом обойдя дерево три раза и загадав желание. Древние поверия гласили, что если исполнить этот обряд желания сбудутся.
   "Врата любви" состоят из двух лебедей, ведь лебедь - символ верности и привязанности. Лебеди образуют супружеские  пары на всю жизнь, растят вместе птенцов. Установив "Врата любви" мы надеемся привлечь влюблённых, молодожёнов, а так - же большое количество жителей к новому месту. Мы надеемся, что люди будут приходить сюда, чтобы запечатлеть себя на фоне прекрасного памятника.
   "Скамья примирения" предназначена для двух поссорившихся людей, которые могут присесть на неё и отношения улучшатся. Верхняя поверхность имеет сходящиеся плоскости, чтобы люди, севшие на скамью скатились к центру и тем самым "топор войны" закапывается в землю и наступает перемирие.



Презентация-защита:





Комментариев нет:

Отправить комментарий